Aehats Store

أفضل طريقة لاختيار منتج للشراء من Aehats Store

بيع عرض منتصف العام

مصدر SP-GB-EX-CDFB-ZT 1.25G-1310nm-40km واحدة-وضع SFP الألياف البصرية الإرسال والاستقبال

مصدر SP-GB-EX-CDFB-ZT 1.25G-1310nm-40km واحدة-وضع SFP الألياف البصرية الإرسال والاستقبال

مصدر SP-GB-EX-CDFB-ZT 1.25G-1310nm-40km واحدة-وضع SFP الألياف البصرية الإرسال والاستقبال

مصدر SP-GB-EX-CDFB-ZT 1.25G-1310nm-40km واحدة-وضع SFP الألياف البصرية الإرسال والاستقبال

الصناعية جيجابت الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام IP40 1000 150mbps وضع واحدة الألياف SFP ميناء 20 كجم الخارجية امدادات الطاقة

الصناعية جيجابت الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام IP40 1000 150mbps وضع واحدة الألياف SFP ميناء 20 كجم الخارجية امدادات الطاقة

HG حقيقية MXPD-123S-F جهاز الإرسال والاستقبال الألياف البصرية

HG حقيقية MXPD-123S-F جهاز الإرسال والاستقبال الألياف البصرية

RESAMS CFS-3 3 ثقوب الفولاذ المقاوم للصدأ تزوير كابل ميلر البصرية متجرد ل معدات ألياف بصرية اليد يشعر و Drap

RESAMS CFS-3 3 ثقوب الفولاذ المقاوم للصدأ تزوير كابل ميلر البصرية متجرد ل معدات ألياف بصرية اليد يشعر و Drap

الالياف البطرية الذكية AUA-X3 كابل قطع سكين X0 الانصهار جهاز الربط القاطع FTTT أدوات القاطع عالية الدقة مع صندوق ألياف النفايات

الالياف البطرية الذكية AUA-X3 كابل قطع سكين X0 الانصهار جهاز الربط القاطع FTTT أدوات القاطع عالية الدقة مع صندوق ألياف النفايات

Finisar FTLX1370W3BTL-ZT 10G 1310nm 1.4 كجم واحد وضع الألياف البصرية الإرسال والاستقبال

Finisar FTLX1370W3BTL-ZT 10G 1310nm 1.4 كجم واحد وضع الألياف البصرية الإرسال والاستقبال

Finisar-جهاز إرسال واستقبال الألياف البصرية FTLF8524P3BNL ، SFP ، 4g-850nm-0.3 كم

Finisar-جهاز إرسال واستقبال الألياف البصرية FTLF8524P3BNL ، SFP ، 4g-850nm-0.3 كم

الألياف البصرية أحادية النمط تحويل وسائل الإعلام 100 150mbps 20 كجم في 1310nm الطول الموجي 100Base-FX SC إلى 100Base-TX واحدة RJ45 ميناء

الألياف البصرية أحادية النمط تحويل وسائل الإعلام 100 150mbps 20 كجم في 1310nm الطول الموجي 100Base-FX SC إلى 100Base-TX واحدة RJ45 ميناء

الأصلي 453156-001 SP7041-ISS 1Gb SFP RJ-45 الألياف البصرية الإرسال والاستقبال

الأصلي 453156-001 SP7041-ISS 1Gb SFP RJ-45 الألياف البصرية الإرسال والاستقبال

جهاز اختبار الكابلات الليفية الصغيرة القابلة لإعادة الشحن FTTH مقياس الطاقة الضوئية-50 إلى 20dBm/-70 إلى 3dBm أداة FTTH عالية الدقة

جهاز اختبار الكابلات الليفية الصغيرة القابلة لإعادة الشحن FTTH مقياس الطاقة الضوئية-50 إلى 20dBm/-70 إلى 3dBm أداة FTTH عالية الدقة

Finisar FTLF8519P2BNL-HW 34060286 SFP 2.25G 850nm 550M جيجابت المتعدد الألياف البصرية وحدة الإرسال والاستقبال

Finisar FTLF8519P2BNL-HW 34060286 SFP 2.25G 850nm 550M جيجابت المتعدد الألياف البصرية وحدة الإرسال والاستقبال

EZCONN ESL645-502 موصل ليزر أشباه الموصلات 2.5G 1550nm DFB LD LC Rcccptaclc TOSA الأصلي

EZCONN ESL645-502 موصل ليزر أشباه الموصلات 2.5G 1550nm DFB LD LC Rcccptaclc TOSA الأصلي

1 قطعة netLINK HTB-1100S-25KM محول وسائط واحدة وضع دوبلكس WDM ألياف مزدوجة SC 10/100 ميغابت في الثانية الإرسال والاستقبال

1 قطعة netLINK HTB-1100S-25KM محول وسائط واحدة وضع دوبلكس WDM ألياف مزدوجة SC 10/100 ميغابت في الثانية الإرسال والاستقبال

Finisar FTLF1318P2BTL-RB 2G-1310nm-10km SM SFP الألياف البصرية الإرسال والاستقبال

Finisar FTLF1318P2BTL-RB 2G-1310nm-10km SM SFP الألياف البصرية الإرسال والاستقبال

Finisar-وحدة إرسال واستقبال ألياف بصرية أحادية الوضع FTLX1370W3BTL ، 10G 1310nm 1.4 كجم SFP LC ، أصلي

Finisar-وحدة إرسال واستقبال ألياف بصرية أحادية الوضع FTLX1370W3BTL ، 10G 1310nm 1.4 كجم SFP LC ، أصلي

مصدر SPS-43H-HP-TDE-EN GPON OLT الألياف البصرية الإرسال والاستقبال

مصدر SPS-43H-HP-TDE-EN GPON OLT الألياف البصرية الإرسال والاستقبال

Skylynn سريع موصل ، 10 قطعة/الحقيبة عالية الجودة LC/UPC موصل سريع FTTH الحل

Skylynn سريع موصل ، 10 قطعة/الحقيبة عالية الجودة LC/UPC موصل سريع FTTH الحل

HW RTXM228-601 6G-1310nm-2km-SM-SFP + جهاز إرسال واستقبال الألياف البصرية

HW RTXM228-601 6G-1310nm-2km-SM-SFP + جهاز إرسال واستقبال الألياف البصرية

Resams المحرز في الصين مصنع بيع مباشرة عالية الجودة ST SM SX الألياف البصرية محول انخفاض فقدان نقل شفة

Resams المحرز في الصين مصنع بيع مباشرة عالية الجودة ST SM SX الألياف البصرية محول انخفاض فقدان نقل شفة

Finisar FTLX8572D3BCL-G1 300m 850nm 10G مليون LC المتعدد SFP + الألياف البصرية الإرسال والاستقبال

Finisar FTLX8572D3BCL-G1 300m 850nm 10G مليون LC المتعدد SFP + الألياف البصرية الإرسال والاستقبال

جهاز إرسال واستقبال الألياف الضوئية أحادي الوضع ZTE MXPD243MD 033030100022 SM-40 كجم-1310nm-1.25G-C

جهاز إرسال واستقبال الألياف الضوئية أحادي الوضع ZTE MXPD243MD 033030100022 SM-40 كجم-1310nm-1.25G-C

1 قطعة netLINK تحويل وسائل الإعلام HTB-GM-03 10/100/1000M SC المتعدد مزدوجة الألياف البصرية RJ45 شبكة Enternet 2 كجم Transceiv

1 قطعة netLINK تحويل وسائل الإعلام HTB-GM-03 10/100/1000M SC المتعدد مزدوجة الألياف البصرية RJ45 شبكة Enternet 2 كجم Transceiv

WTD RTXM167-521 GPON OLT 20 كجم FH-PON-GP-20 B + SFP جهاز الإرسال والاستقبال الألياف البصرية

WTD RTXM167-521 GPON OLT 20 كجم FH-PON-GP-20 B + SFP جهاز الإرسال والاستقبال الألياف البصرية

FTTH CIXI LX-07 الباردة المشتركة سهلة الاستخدام الألياف المغطاة سلك SC APC سريعة موصل البصرية سريع شحن مجاني البصرية 50 مللي متر طول SC

FTTH CIXI LX-07 الباردة المشتركة سهلة الاستخدام الألياف المغطاة سلك SC APC سريعة موصل البصرية سريع شحن مجاني البصرية 50 مللي متر طول SC

الكاتيل-لوسنت 3HE00027CA 01 0.2 كجم FTLF8159P3BTL-A5 1.25G 850nm مولتيمود SFP الألياف LC وحدة الإرسال والاستقبال البصرية

الكاتيل-لوسنت 3HE00027CA 01 0.2 كجم FTLF8159P3BTL-A5 1.25G 850nm مولتيمود SFP الألياف LC وحدة الإرسال والاستقبال البصرية

500-1000 قطعة/الوحدة الألياف البصرية كابل يتقلص أنبوب كبير واحد إبرة مزدوجة 60 مللي متر FTTH الحرارة تقلص الربط حامي الساخن تذوب

500-1000 قطعة/الوحدة الألياف البصرية كابل يتقلص أنبوب كبير واحد إبرة مزدوجة 60 مللي متر FTTH الحرارة تقلص الربط حامي الساخن تذوب

إريكسون RDH10265/2 FTLX1370W3BTL-E8 10G-1310nm-1.4km الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

إريكسون RDH10265/2 FTLX1370W3BTL-E8 10G-1310nm-1.4km الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

500 قطعة واحدة الأساسية الألياف البصرية الحرارة جلبة قابلة للانكماش الألياف البصرية لصق الانصهار حماية أنبوب 40/45/60 مللي متر 2 أوامر

500 قطعة واحدة الأساسية الألياف البصرية الحرارة جلبة قابلة للانكماش الألياف البصرية لصق الانصهار حماية أنبوب 40/45/60 مللي متر 2 أوامر

جديدة ومبتكرة RDH 102 44/4 44/1 65/2 47/2 423/31 423/27 1000Base-ZX SM 1550nm 80 كجم SU57AF وحدة الألياف البصرية الإرسال والاستقبال

جديدة ومبتكرة RDH 102 44/4 44/1 65/2 47/2 423/31 423/27 1000Base-ZX SM 1550nm 80 كجم SU57AF وحدة الألياف البصرية الإرسال والاستقبال

2.5 بوصة HDD حالة USB 2.0 المحمولة دعم 2 تيرا بايت Hdd القرص الصلب الأسود الضميمة الخارجية HDD صندوق مع حقيبة

2.5 بوصة HDD حالة USB 2.0 المحمولة دعم 2 تيرا بايت Hdd القرص الصلب الأسود الضميمة الخارجية HDD صندوق مع حقيبة

10/100M 3 RJ45 ألياف 2 منافذ إيثرنت الألياف التبديل 20 كجم الألياف البصرية محول الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام واحدة وضع

10/100M 3 RJ45 ألياف 2 منافذ إيثرنت الألياف التبديل 20 كجم الألياف البصرية محول الألياف البصرية تحويل وسائل الإعلام واحدة وضع

Resams المحرز في الصين المصنع مباشرة بيع عالية الجودة LC UPC مم DX الألياف البصرية محول انخفاض فقدان نقل شفة

Resams المحرز في الصين المصنع مباشرة بيع عالية الجودة LC UPC مم DX الألياف البصرية محول انخفاض فقدان نقل شفة

LTE3680P-BC + 2DM 033030400016 لـ OLT C320 C300 GPON-OLT-class C ++ 2300390 SFP جهاز إرسال واستقبال بصري للوحة GPON

LTE3680P-BC + 2DM 033030400016 لـ OLT C320 C300 GPON-OLT-class C ++ 2300390 SFP جهاز إرسال واستقبال بصري للوحة GPON

Finisar FTLF1323P1BTR-HW 34060299 155M-1310nm-15KM-SM-eSFP LC وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية أحادية الوضع

Finisar FTLF1323P1BTR-HW 34060299 155M-1310nm-15KM-SM-eSFP LC وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية أحادية الوضع

جهاز إرسال واستقبال من الألياف الضوئية Finisar FTRJ1721P1BCL 2.67G-40 كجم-1310nm

جهاز إرسال واستقبال من الألياف الضوئية Finisar FTRJ1721P1BCL 2.67G-40 كجم-1310nm

Finisar FTRJ-8519-7 2G-850NM الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

Finisar FTRJ-8519-7 2G-850NM الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

الألياف محول محول وسائط من الفايبر الألياف البصرية جيجابت 1000Mbps وضع واحد الألياف واحدة سك موصل 20 كجم الصف الصناعية

الألياف محول محول وسائط من الفايبر الألياف البصرية جيجابت 1000Mbps وضع واحد الألياف واحدة سك موصل 20 كجم الصف الصناعية

وضع واحد ألياف مزدوجة 100MB الألياف جهاز الإرسال والاستقبال محول الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال أحادي الوضع محول وسائط من الفايبر 1RJ45

وضع واحد ألياف مزدوجة 100MB الألياف جهاز الإرسال والاستقبال محول الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال أحادي الوضع محول وسائط من الفايبر 1RJ45

WTD RTXM167-522 GPON OLT الدرجة B + DDM الألياف البصرية الإرسال والاستقبال

WTD RTXM167-522 GPON OLT الدرجة B + DDM الألياف البصرية الإرسال والاستقبال

المنتج الساخن

aliexpress products Copyright © 2021 Aehats Store